Categories:

Вот и муж Пугачёвой стал участником информационной войны, которая ведётся против России!

Максим Галкин выложил в Сеть видео, где он сказал следующее:
"Я не могу не задать пару естественных для каждого человека вопросов: вот вчера в канун светлого праздника Пасхи, в день схождения благодатного огня, летят крылатые российские ракеты, попадают в жилой дом в Одессе. Погибает семья. Погибает 3-х месячный ребёнок. 

Как это всё бьётся? Как это, объясните мне! 

Начнём с того, что крылатые ракеты не должны прилетать в жилые дома и в будние дни, а не только в праздники! Но, вы одновременно молитесь с патриархом иерусалимским о мире, вы — официальные лица, вы приезжаете, вы везёте благодатный огонь в Москву, и при этом эта же власть посылает ракеты! 

Или это опять не мы? Ну, то есть, я уже слышал объяснение, что эти высокоточные ракеты потому попали в жилой дом, что украинское ПВО сбило эти ракеты. То есть, типа, не должно работать ПВО? И тогда всё будет хорошо? 

В таком количестве страшных вещей виновата России, и при этом она говорит, что она не виновата! Зверства в Буче — это не мы! Малазийский боинг — это не мы! Мариуполь сравняли с землёй — это не мы! В Одессу летит ракета — это мы, но не совсем мы! Всё — не мы! А мы чего там делаем? Глубокие соболезнования всем погибшим и светлая память! С праздником Пасхи!"

Источник.

Будучи на протяжении многих лет яркой "звездой" Первого телеканала России, Максим Галкин показал себя очень эрудированным и бесспорно талантливым человеком, обладающим ясным умом и искромётным юмором. 

Ну а то, что он высказал выше, совершенно не вяжется с его умением анализировать информацию. А, значит, приведенное выше его заявление есть не что иное, как осознанное участие в информационной войне, ведущейся против России

То есть, его нельзя назвать жертвой информационной войны, он не может быть тем, кого ввели в заблуждение

Максим Галкин выступил как раз в роли того "агента влияния", задача которого — попытаться ввести в заблуждение других людей. Тех, кто ему верит или симпатизирует. 

Несколько дней назад я опубликовал статью с красноречимым заголовком: "Кто не с нами, тот против нас! Отсюда цель информационной войны — умножить число тех, кто не с нами!" Выступление Галкина, записанное на смартфон и выставленное в мировую Сеть, преследует именно эту цель — ввести как можно больше людей в заблуждение и умножить число тех, кто ментально будет не с нами! Кто станет врагом России.

Теперь смотрите, как этот украинско-еврейский трёп про российские крылатые ракеты легко разоблачается как наглая ложь. 

М.Галкин: "...в день схождения благодатного огня, летят крылатые российские ракеты..."

Ниже ТТХ крылатых ракет "Калибр", которые и могли были выпущены 23 апреля 2022 года российскими ракетчиками по военным объектам в Одессе.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Калибр_(крылатая_ракета)

Обратите внимание, вес боевой части российских крылатых ракет: от 200 кг до 450 кг. Для сравнения: вес взрывчатого вещества в танковом фугасном снаряде составляет около 1,5 кг. 

Соотнесём вес (и разрушительную силу) крылатой ракеты и танкового фугасного снаряда: 200/1,5 = 133 раза для первого случая, и 450/1,5 = 300 раз для второго случая. 

Понятно, что снаряд — это снаряд, и мы примерно представляем себе его разрушительную мощь, а крылатая ракета — это очень дорогое изделие и, соответственно, она предназначена для более сильных и объёмных разрушений, уничтожения целых зданий, подземных или наземных складов оружия, и т.п.

Посмотрим теперь, что выставили напоказ всему миру украинские СМИ как результат попадания в жилой дом российской крылатой ракеты с 200 кг взрывчатки, как минимум

Вот украинский сайт "Патриот Донбасса":

Публикация Cипратова Романа:

"Российская агрессия. В сети появились фото последствий обстрела Одессы (ФОТО)"

Даже взрыв бытового газа часто приводит к более тяжёлым разрушения здания! А тут "Галкин и Ко" заявляют о попадании в этот жилой дом российской крылатой ракеты с боеголовкой весом минимум 200 кг!

Самая ценная информация в этой публикации:
«Сегодня с четвёртого этажа из-под завалов извлекли живого котика. Спасатели говорят, что это настоящее чудо, от квартиры мало что осталось», ‒ говорится в сообщении.

Источник: https://donpatriot.news/ru/article/u-merezhi-z-yavilis-foto-naslidkiv-obstrilu-odesi-foto

Те, кто развязал и ведёт против России информационную войну, просто держат людей за идиотов! 

Понятно, что жилой дом не сам разрушился, его кто-то обстрелял. И уже понятно, что это не было результатом попадания в него российской крылатой ракеты! А, значит, ищите другого виновного в смерти семьи с 3-х месячным ребёнком!

Ну а Максим Галкин после этого заявления уже точно невозвращенец в Россию.

25 апреля 2022 г. Мурманск. Антон Благин

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →