Антон Благин (blagin_anton) wrote,
Антон Благин
blagin_anton

Category:

Путин и его СВЕРХЗАДАЧА...

Недавно я получил на свою статью комментарий от Юрия из Севастополя (привожу лишь его часть): Антон, давно Вас читаю. Недавно смотрел видео Пякина В.В. цикл "вопросы-ответы", так вот там прозвучала мысль, что Путин не разрушает побежденные им системы, а ВСТРАИВАЕТ ИХ В СВОЮ и заставляет работать на те цели, которые уже он ставит перед ними, таким образом действует прямо противоположно ветхо-заветному принципу — "разъединяй, стравливай и властвуй". Гениальное решение, достойное правителя Империи Русь... Поставьте себя на место Путина и все поймёте: перед Вами — огромная страна, убрать одного, потому что "ранее состоял", уволить второго — потому что "ранее был замечен", в итоге добавятся только новые квалифицированные враги и он потеряет союзников. А кого на управление назначать? "Кухаркиных детей" можно и нужно (выдвигать), да только им протрезветь сначала надо, а потом ещё и обучить, а это — время. Что до евреев — почти со всем с Вами согласен, но! Воевать открыто с ними — самоубийство, плюс они от этого еще больше заводятся и сильнее становятся. Противодействие им — только их усиливает. Из личных наблюдений — не все евреи кровожадные заговорщики и сволочи.

Лучших из евреев нужно привлекать на свою сторону — вот поэтому не надо всех их грести под одну гребенку... Мне кажется, всю эту супер-мощную Глобальную Мафию вскоре разрушат изнутри именно просветвлённые евреи, которых эта система вначале не идентифицирует как врагов. Стоит отдать должное их целеустремлённости, настойчивости и сообразительности. Огонь может быть злом, если это пожар, а может и добром — если он обогревает помещение, — смотря в чьих руках он находится.

На этот комментарий читателя другой читатель Sergey_pvk прислал свой комментарий: Касательно слов: "Путин не разрушает побежденные им системы, а ВСТРАИВАЕТ ИХ В СВОЮ". Это называется — перехват управления у концептуальной власти, которая зашла в тупик. Вы верно осветили эти вопросы. Я тоже такого мнения.

Ещё один читатель прислал мне сегодня видео с речью Президента России, где Путин высказывает свои мысли о СВЕХЗАДАЧЕ, которую он пытается сейчас решить. Таким образом выстаивается некая картина-мозаика.



И то, и другое, и третье можно охарактеризовать одним словом: интересно и вселяет некоторую надежду.

12 января 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Tags: Путин, Россия, потилика, сверхзадача
Subscribe

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 32 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →