Антон Благин — еврей! (И такое бывает!)
Оригинал взят у
pohuy в Антон Благин — еврей!
Не смотря на то, что в правилах сообщества maydan-2014 явно написано о запрете размещения ссылок, не связанных с темой поста, и даже не смотря на то, что
blagin_anton уже неоднократно получал бан за нарушение упомянутого правила, он упорото не оставляет хитрых, как ему кажется, попыток завлечь пользователей в свой бложик — то Мариной (своей женой) прикинется, нарушая временной лимит, то напишет что-нибудь типа "Кто впоследствии породил смуту и посеял рознь между братскими славянскими народами я рассказал недавно в своей статье тра-ла-ла, рекомендую всем ознакомиться с нею".
Ну и кто он после этого?
Источник.
Такое я уже проходил. Даже заметку написал по такому случаю:
ИЗ МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ЕВРЕЙСКОГО МЯТЕЖНИКА!
Лучшие комментарии из сообщества maydan-2014:
...

Не смотря на то, что в правилах сообщества maydan-2014 явно написано о запрете размещения ссылок, не связанных с темой поста, и даже не смотря на то, что
Ну и кто он после этого?
Источник.
Такое я уже проходил. Даже заметку написал по такому случаю:
ИЗ МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ЕВРЕЙСКОГО МЯТЕЖНИКА!
Лучшие комментарии из сообщества maydan-2014:
А в чём он провинился ? А если он даже и еврей, то это не есть плохо, так как евреи — Б-го избранный народ. И Володя Высоцкий был еврей. А посмотрите на правительство братской Укропии — там что, одни чукчи на самых главных ролях ?
А по мне пусть хоть какие ссылки дают в своих творениях , свобода у нас или авторитаризм из конца в конец ? Но предлагаю таким творителям добровольно отмечать свои посты шестигранными звездами желтого цвета чтоб люди видели опасность .
Антон борец ! Не даёт затихнуть теме оседлости, нехай пишет.
Антон борец ! Не даёт затихнуть теме оседлости, нехай пишет.
Значит "Антон Благин- лучший антисемит" надо было писать.
А так оскорбительно получилось.
А так оскорбительно получилось.
Блоггира обидеть может каждый, да!
Сами с собою саморазвлекаетесь?
Антон по-молодости надеется,
что и среди жителей Хайфы
могут теоретически попадаться
вразумительные индивиды.
Однако же жизнь показывает,
что горбатого лишь могила исправит!
Антон по-молодости надеется,
что и среди жителей Хайфы
могут теоретически попадаться
вразумительные индивиды.
Однако же жизнь показывает,
что горбатого лишь могила исправит!
Если указанный человек еврей, то его нельзя ни от чего отлучать, ибо это будет антисемитизьм. А это неправильно.
