Антон Благин (blagin_anton) wrote,
Антон Благин
blagin_anton

Categories:

Христианско-мусульманский Союз - шаг к спасению мира!

 
Уважаемые христиане!
Уважаемые мусульмане и мусульманки!
Уважаемые верующие других религий!
Друзья!

Вас приветствует русский писатель, член Союза писателей России, имеющий основания считать себя последователем Христа.
Сегодня нашему миру угрожает беда, ещё более страшная, чем та, которую в недалёком прошлом пережили наши отцы и деды. Я говорю о беде, которая вошла в историю под названием Вторая мировая война 1939-1945 годов.
Ныне нам обещают трагедию ещё большего масштаба.
Уже озвучены с высоких трибун планы мировых правителей сократить население планеты на 2/3, как минимум на 4 миллиарда человек – ровно на столько, сколько на земле проживает мусульман и христиан вместе взятых.

Чтобы выжить в этом грядущем испытании, которое готовят нам силы мирового зла, и не просто выжить, а победить это планетарное зло, нам необходимо объединяться в христианско-мусульманский Союз. Причём делать это надо немешкая. Вместе мы будем силой, которую не одолеет машина диавольского зла. Наоборот, мы сможем сами его одолеть и навсегда уничтожить.

Последний пророк – достопочтенный Мухаммед, родившийся в арабском мире, подтвердил, что христиане и мусульмане веруют в одного Бога и между нами не может быть противоречий и вражды на религиозной почве.
Мухаммед также подтвердил, что у наших народов один общий враг – поклонники Сатаны – иудеи.
Многие суры и аяты Священного Корана красноречиво свидетельствуют об этом факте. Об этом же говорят и многие строки христианских Евангелий. Только объединившись в единый Союз, мы сможем победить этого врага рода человеческого под названием сатанизм-диаволизм.

В наших силах сделать так, чтобы в недалёком будущем наступила новая Эра человечества, и чтобы наше общество никогда более не делилось на «волков» и «овец», как оно делится сегодня.

Первый шаг к этому единению наших народов я уже сделал.
Как писатель, я написал и опубликовал полную тревог за судьбу мира работу с кричащим названием «Братья и сестры!»: http://blagin-anton.livejournal.com/59049.html
В июне 1941 года с этих слов обращения к народу начиналась речь Иосифа Сталина по радио о вероломном нападении гитлеровской Германии на Советский Союз.

Я не хочу, чтобы история повторилась, чтобы для нас опять наступило страшное утро 22 июня 1941 года. Мы можем и потому должны предотвратить очередное вероломное преступление врага против всего человечества.

Наше спасение только в единстве народов, в дружбе народов и в понимании, что, или этот смертельный враг уничтожит нас, или мы его! Третьего не дано.
 
5 февраля 2012 г. Мурманск. Антон Благин

Tags: Апокалипсис, враг, единство, ислам, иудеи, мир, христианство
Subscribe

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments