Антон Благин (blagin_anton) wrote,
Антон Благин
blagin_anton

Categories:

Союз трёх: дед, ВВП и батька

Оригинал взят у muravei_s в Классический развод. Красавчики!

Вы только полюбуйтесь на этих красавцев!

Сколько визгу было в Сети, кто кого предал, подставил и подвёл!

Предлагаю полюбоваться: ВВП, Дед и Батька. У каждого из них по сценарию своя роль.



Нурсултан Абишевич. Весьма осторожный, незаметный, любит сливаться с местностью.

Александр Григорьевич. Оппонентам представляется вспыльчивым, сидящим на двух стульях, частенько косит под дурачка.

Владимир Владимирович. Обладает не только лицом игрока в покер, но и чёрным поясом. Самое страшное для врага – его затянувшееся молчание. Что с него взять – классический разведчик.

Им бы, с таким талантом, политических противников получше: Рейгана, Киссинджера, Маргарет Тетчер, на худой конец. Но реалии таковы, что им приходится иметь дело с ворами, лжецами и убийцами, играя с которыми очень трудно проявлять все умения классического развода. Да и желание, уверена, возникает у них только одно – надеть на уши противнику шахматную доску. Но наблюдать за ними – истинное удовольствие!

Вы только посмотрите, какое между ними взаимопонимание, на уровне взглядов. Тут и к физиогномисту ходить не надо:

[Любоваться]







Спасибо putnik1, утянула у него видео с Назарбаевым, записанное после поездки в Киев.



Переводя с дипломатического на человеческий, Дед доходчиво объясняет, что разговаривать в Киеве не с кем, кроме взбесившегося Кролика и Кровавого Петьки, которые ни за что, ни про что уложили тысячи стариков и детей.

Так, что, друзья, всех, кто верещал, что "казахи нас предали, поехали мириться в Киев!", вежливо прошу заткнуться!

И ещё. Тем, кто не готов закрыть тему майдана в Минске, и продолжает нагнетать обстановку, предлагаю посмотреть свежий ролик, в котором Батька доходчиво, для "особо одаренных" объясняет, своё отношение к русским, к русскому языку и к тем, кто надеется замутить переворот.

Если и это не поможет, пересмотрите ролик до полного понимания.



Думаю, у этой троицы занятие на пенсии точно найдется. Будут целыми днями играть друг с другом в покер и вспоминать, как блестяще играли они свои роли.
Subscribe

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments