Антон Благин (blagin_anton) wrote,
Антон Благин
blagin_anton

Categories:

Администрации Красноярска не понравился баннер со словами Путина о патриотизме!

Власти Красноярска приняли решение демонтировать баннер с фасада здания гостиницы «Красноярск» со словами «У нас не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма».



Плакат признали нарушением части 10 статьи 19 федерального закона от 13.30.2006 «О рекламе».

Написанные на баннере слова Владимира Путина были произнесены им в феврале 2016 года на встрече с резидентами «Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса». Продолжение цитаты: «Патриотизм это и есть национальная идея. Она не идеологизирована, не связана с деятельностью какой-то партии или стратой в обществе. Это связано с общим объединяющим началом. Если мы хотим жить лучше, нужно, чтобы страна была более привлекательной для всех граждан, более эффективной». Источник.


Эту фотографию опубликовал Николай Истомин, которого возмутило решение красноярской администрации о демонтаже баннера. "Цитата президента — это реклама? Я ...уею, дорогая редакция!" — написал он.



Очевидно, администрация Красноярска солидарна с теми, кто пишет баннеры со словами "Путин, уходи!"




Кстати, этот шаг администрации Красноярска можно расценить как ещё одно свидетельство о существовании ЗАГОВОРА против Путина.

Приложение:

1. "О НАЦИОНАЛЬНОМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, ИЛИ ЗАЧЕМ ПУТИНУ ПОНАДОБИЛАСЬ "НАЦГВАРДИЯ"!".

2. "Это провокация или незнание?".

3. "За какие грехи проклята Россия?".

15 апреля 2016 г. Мурманск. Антон Благин



Subscribe

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 36 comments