Известно чем. Взять его на испуг, пообещать ему, что он будет зверски убит или будут убиты его дети, и что этим делом займутся наёмники-головорезы.
Страх смерти – самый сильный фактор воздействия на человека.
Евреев, например, только страхом смерти раввины и удерживают у себя в подчинении уже более трёх тысяч лет. Только страхом смерти они понуждают их играть в масштабе всей планеты роль врагов рода человеческого.
Что это за роль такая? – спросите вы.
Сценарий этой диавольской игры подробно расписан в еврейской Торе. Так зовётся "Моисеево Пятикнижие".
Главная цель этой геополитической игры – захват власти над всеми народами. Почему евреи безропотно вот уже три тысячелетия играют на земле роль международных злодеев, как ни странно, объясняет христианская Библия.
Разгадка этой тайны вот в этой библейской фразе: «отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью» (К евреям, 10: 28). То есть, не исполнил религиозный закон – голова с плеч!
Страх смерти действительно самый сильный фактор воздействия на человека. На любого, …кроме истинно верующего в Бога или Аллаха.
Раввины навязали евреям веру в вымышленного бога, которого просто не существует в Природе, поэтому заставить их верить в какого-то Яхве, демона тьмы, можно было только таким путём – через наказание смертью безо всякого милосердия.
А чем можно напугать того, кто искренне верит в Бога-Творца и в бессмертие, кто понимает, что, когда Родина в опасности, не грех и жизнь свою отдать во имя Аллаха и за свой народ?
Такого человека нельзя ничем напугать! Нет такой зацепки, зацепившись за которую можно было бы заставить его свернуть с намеченного пути!
Представьте теперь, что такой решительный настрой имеет не один человек, а целый народ! Сегодня таким народом является народ Ирана.
Иранцам, видимо, надоело до крайности, что бессовестные евреи, захватившие всю полноту власти в США и практически во всех странах Европы, взяли на себя роль мировых жандармов-диктаторов.
Хотят они свергнуть правителя той или иной страны – они его свергают через подкуп элиты или через революцию, как это недавно было сделано в Ливии. Хотят они на место национального лидера страны поставить своего человека-марионетку – они ставят его. Так, шаг за шагом евреи и завоёвывают мир.
Вот и в России почти таким же образом вся полнота власти оказалась в руках евреев. Они сделали всё возможное, чтобы в 1991 году свергнуть коммунистический режим и развалить Советский Союз. Теперь они живут в России как короли.
Только слепой или полный кретин не понимает этого.
Как можно этого не понимать, если сами евреи публично говорят, что впервые за 1000 лет российская власть находится у них в руках!
«Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране», – написал Эдуард Тополь в своём открытом письме российскому олигарху еврейской национальности Борису Березовскому.
Озаглавив своё письмо «Возлюбите Россию, Борис Абрамович!», Эдуард Тополь написал в нём: «Я хочу спросить вас в упор: как вы собираетесь употребить [власть]? Что вы собираетесь сделать с этой страной? Уронить её в хаос нищеты и войн или поднять из грязи? И понимаете ли вы, что такой шанс выпадает раз в тысячу лет? И чувствуете ли свою ответственность перед нашим народом за свои действия?
Сегодня народ, среди которого мы живем, в настоящей беде. В стране нищета, хаос, отчаяние, голод, безработица, мародерство чиновников и бандитов. Наши возлюбленные, русские женщины, на панели. Так скиньтесь же, чёрт возьми, по миллиарду или даже по два, не жидитесь и помогите этой нации на её кровавом переходе от коммунизма к цивилизации. И скиньтесь не только деньгами – скиньтесь мозгами, талантами, сноровкой, природной и Божьей сметливостью, употребите всю свою силу, волю, власть и богатство на спасение России из пропасти и излечение её от лагерно-совковой морали и этики. Люди, которых вы спасёте, оградят нас и вас от погромов, а матери ваши, ваши еврейские матери, скажут вам тихое «мазул тоф!».
Это письмо было написано Эдуардом Тополем 14 лет назад. Его опубликовала самая читаемая в России газета «Аргументы и факты», №38 за 1998 год (Международное издание).
Повлияло ли как-то это обращение честного еврея на правящую Россией еврейскую власть?
Никак не повлияло.
Как жило большинство русских в нищете, так и продолжает жить. Как вымирало российское население по миллиону и более человек в год, так и продолжает вымирать. Как богатели олигархи на крови и ограблении русского народа, так и продолжают богатеть.
Вот такие они – плоды еврейской демократии в подаче «богоизбранного народа».
Иранский народ и его лидеры видят, что произошло с некогда могучей державой, и понимают, что такая же участь непременно постигнет и их, если евреи сумеют захватить над ними власть. Чтобы этого никогда не произошло, иранцы готовы стоять за свою свободу и независимость буквально насмерть.
Секрет такой решительности иранского народа недавно раскрыл посол Ирана в Москве Реза Саджади.
Он опубликовал в Интернете статью, где написал: В Иране действует магический треугольник: народ, религия и Лидер.
Большинство людей верят в своего Лидера и религию и любят их – они словно послушные и хорошо организованные солдаты под четким командованием.
Религия заставляет их любить всё доброе и справедливое, заставляет их верить в Бога и его силу и даёт им уверенность в борьбе с несправедливостью. А Лидер соединяет энергию религии с энергией народа, создавая магическое сочетание, которое сильнее тысяч цунами и ракет с ядерными боеголовками.
За восемь лет войны Ирака с Ираном, которая на деле являлась войной с глобальными силами, объединившимися против Ирана, Европа и США увидели, как все их заговоры провалились, а Исламская Республика Иран не только не пала, но стала сильнее, её народ стал ещё сплоченнее – и даже революционная мысль и готовность к сопротивлению оказали влияние на юг Ливана, в сектор Газа и другие страны.
Сегодня этот треугольник в Иране обладает такой энергией, какой в нашей стране за последние 2500 лет не существовало. Поэтому США очень хорошо понимают, что Иран – это не Ирак и не Афганистан. Если США и удалось разрушить Ирак, Афганистан и Ливию, погрузив их в огонь и реки крови, это случилось потому, что там не работал магический треугольник (и, в особенности, потому, что там не существовало его основной стороны – т.е. любимого народом религиозного Лидера ).
Этот треугольник станет адом для США или любой другой силы, достаточно сумасшедшей, чтобы проявить агрессию в отношении Ирана.
Полгода назад руководство Израиля объявило через все СМИ, что при поддержке США оно непременно обрушит на Иран ракетно-бомбовый удар, если тот не подчинится мировому еврейскому правительству и не свернёт ряд своих государственных программ, связанных с атомной промышленностью.
Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IitFrxebfiA
Иран наплевал на эти слова угрозы и продолжает делать то, что считает правильным делать.
Теперь по прошествии достаточно продолжительного времени иудеям надо отвечать за базар, за все свои крики с угрозами – ведь было обещано: не выполните то-то и то-то – начнём против вас войну! Руководство Ирана сегодня говорит – война так война, мы ко всему готовы! Нападайте!
В итоге у иудеев и их приспешников истерика.
Вот что было опубликовано в СМИ не далее, чем вчера:
Агент ЦРУ Реза Калили (Reza Kahlili), ранее служивший в составе Стражей иранской революции и опубликовавший книгу Время предавать (A Time to Betray), потряс ведущего радио TruNews Рика Вайлса (Rick Wiles) откровениями о том, что иранский режим в действительности приветствует атаку Израиля или Соединенных Штатов.
Кажущаяся самоубийственная готовность Ирана бросать вызов всем санкциям и угрозам США с начала Исламской революции 1979 года; насмешки над супердержавой и её союзниками и угрозы в стиле «око за око» из уст президента Махмуда Ахмадинеджада (Mahmoud Ahmadinejad); злопыхательство иранских мулл – все это не просто блеф и пропаганда, а реальность, которая может разжечь пожар доселе невиданный в истории, утверждает Калили. Шокирующая реальность такова, что Иран «ищет войны», сказал он.
«Иранский режим готовится к последнему конфликту, они распространяют книгу по всем вооруженным силам, под названием Последние шесть месяцев «The Last Six Months», объясняет он. «Книга опирается на столетия религиозной традиции и знаки – они верят, что час близок. И говорят, что атака на Сирию или Иран вызовет «Конец времен». Так что они к этому готовятся, хотят создать эти обстоятельства. Они на самом деле хотят войны». (Источник: http://goldenfront.ru/articles/view/iran-ishet-vojny-chtoby-ispolnit-prorochestvo-o-konce-vremen-govorit-shpion-cru).
Что можно сказать по этому поводу?!
Я и раньше уважал иранцев, а теперь стал уважать ещё сильнее.
Наконец-то иудейская наглость натолкнулась на бесстрашие людей и на готовность целого народа бороться с мировым злом.
Если Иран поддержат другие народы планеты, если простые люди всех стран мира окажут хотя бы моральную поддержку иранскому народу, колдовские чары мировой еврейской власти падут словно по волшебству, а сами евреи смогут без последствий для себя освободиться от оков рабства, которое наложили на них обманом жрецы иудаизма – раввины.
22 мая 2012 года. Мурманск. Антон Благин
Journal information